LOT 40
Petit CADRE en bois sculpté et doré à décor... - Lot 40 - Eve
Petit CADRE en bois sculpté et doré à décor de réserve unie dans les milieux et fleurettes dans les angles, frise de godrons en bordure.
Italie, Venise, XVIIIème siècle
20 x 28 x 4,5 cm
16 Sep 2021
20 x 28 x 4,5 cm