LOT 35
Petit CARTEL D'ALCOVE de forme mouvementé en bronze doré, le cadran émaillé à chiffres arabes signé "Berthoud à Paris" Style Louis XV Haut : 23.5 cm
25 Jul 2020
25 Jul 2020