LOT 696
Petit CARTEL en bronze à décor rocaille, le cadran émaillé
Style Louis XV
H.: 487 cm (manque le verre)
02 Feb 2022
France, Nantes
Style Louis XV
H.: 487 cm (manque le verre)
02 Feb 2022
France, Nantes