Petit CHEVET en palissandre et placage de palissandre, ouvrant à une porte et un tiroir, à décor de colonnes torsadées engagées, dessus de marbre gris, posant sur des roulettes. Vers 1830. 79 x 40 x 35 cm.

25 May 2024
France, Corbas

25 May 2024
France, Corbas