LOT 528
Description Petit Cartel Régence de Forme violonée. Pieds cambrés animés chacun d'un dragon en ronde-bosse. Index à cabochon d'émail. Riche ornementation de marqueterie de cuivre et de bronze doré.
Epoque Napoléon III.
Hauteur: 53 cm.
30 Apr 2019
Epoque Napoléon III.
Hauteur: 53 cm.
30 Apr 2019