LOT 48

Petit Katana XIXème en os richement sculpté... - Lot 48 - MJV Soudant

Petit Katana XIXème en os richement sculpté de pivoines et de papillons. Un tout petit manque sur un ornement de la poignée. Longueur : 28 cm.

21 Nov 2021
Belgium, Gerpinnes

21 Nov 2021
Belgium, Gerpinnes