LOT 115
Petit MIROIR en bois et stuc doré sculpté d'arabesques et de fleurettes, glace tain au mercure. 32 x 23 cm. XIXème siècle. Joint un élément en stuc doré formé d'une coquille et de cornes d'abondances. L. 18 cm. Fêles, usures à la dorure.
02 Apr 2024
France, Blois
02 Apr 2024
France, Blois