LOT 42
Petit MIROIR en porcelaine émaillée à décor polychrome de guirlandes de fleurs, le sommet orné d'un couple d'angelots. Allemagne, fin du XIXème siècle 28 x 22 cm (légers éclats)
25 Jul 2020
25 Jul 2020