Petit VASE de forme balustre en argent vermeillé à décor de lancettes et lambrequins. Style Régence. Maître orfèvre : BF avec un marteau. Poids : 265 g. H. 17 cm.

25 May 2024
France, Corbas

25 May 2024
France, Corbas