LOT 23
Petit agenda souvenir en ébène et soie orné... - Lot 23 - L'Huillier & Associés
Petit agenda souvenir en ébène et soie orné d'un paysage en miniature à l'aquarelle représentant une ville au bord d'un lac
Longueur : 9,5 cm
Provenance : Entier contenu d'un appartement parisien de la "Rive gauche".
26 Oct 2021
Longueur : 9,5 cm
26 Oct 2021