LOT 4
Petit banc de jardin de style Belle Époque,... - Lot 4 - Beaussant Lefèvre & Associés
Petit banc de jardin de style Belle Époque, Corneau Charleville Ardennes en fonte de fer à décor ajouré de fleurs et enroulements feuillagés.
(Marques de corrosion ; repeint en noir, manques).
Hauteur : 80 cm - Largeur : 105 cm
Profondeur : 41 cm
21 Dec 2021
Profondeur : 41 cm