Unsold
Lot 25

Petit bol en céramique polychrome glaçurée à décor de "Personnages sur fond de paysage". Travail iranien. Epoque: XIIIème. (**). H.:+/-4,8cm. Diam.:+/-10,7cm.

Date
25 Jan 2022
Location
Belgium, Brussels