Petit bol en porcelaine à décor bleu-blanc... - Lot 42 - Ader
Petit bol en porcelaine à décor bleu-blanc de grues en vol, Chine, XXe siècle Diamètre : 8,6 cm
03 May 2024
03 May 2024