LOT 130

Petit bol en porcelaine à fond jaune Chine,... - Lot 130 - Daguerre

Petit bol en porcelaine à fond jaune
Chine, marque et époque Tongzhi (1861-1875)
À décor de caractères XI en rouge de fer, marque à quatre caractères Tongzhi à la base ; fêles.
D. 10,5 cm

11 Dec 2021

D. 10,5 cm

11 Dec 2021