LOT 241
Petit brasero reposant sur un piédouche en cuivre repoussé et ajouré à décor de godrons. Un anneau de suspension sur le côté. Italie, XVIIe siècle. H.11,5 cm ; diam.19 cm. Accidents et manque un anneau.
19 Mar 2023
France, Louviers
19 Mar 2023
France, Louviers