LOT 92
Petit bureau en bois noirci ouvrant à un tiroir en façade, le plateau garni d'un maroquin orange, les pieds cambrés
Style Louis XV, époque Napoléon III
H. 73 cm L. 70 cm P. 54 cm
Garniture à refixer, sauts de placage, plateau taché
08 Sep 2020
H. 73 cm L. 70 cm P. 54 cm
08 Sep 2020