LOT 4
Petit buste de Dante en bronze émaillé (?) XXe... - Lot 4 - De Baecque et Associés
Petit buste de Dante en bronze émaillé XXe siècle H. 17,5 cm sauts d'émail
28 Mar 2024
28 Mar 2024