Petit cabinet de type bargueno en noyer mouluré ouvrant à 17 tiroirs en façade dont 3 cachés par un ventail central. Décor mouluré. XIXème Posé sur un piètement en bois sculpté rapporté. Cabinet : 60 x 85 x 33,5 cm Hauteur totale : 149 cm
24 Apr 2024
France, Toulouse
24 Apr 2024
France, Toulouse