LOT 51

Petit cabinet portatif en bois noirci et écaille de tortue ouvrant à deux vantaux
découvrant 10 tiroirs et une petite porte entourée de colonnes torsadées.
Anvers, XVIIe siècle
(petites restaurations)
H. 43 L. 35 P. 19 cm

05 Dec 2021
France, Saint Etienne

Anvers, XVIIe siècle
(petites restaurations)
H. 43 L. 35 P. 19 cm

05 Dec 2021
France, Saint Etienne