LOT 170
Petit cartel en marqueterie dite Boulle et bronzes, ouvrant en façade par une porte à décor d'un berger musicien.
Fin XIXe.
H : 31 cm (accidents et manques)
05 Nov 2020
France, Toulouse
Fin XIXe.