LOT 406

Petit chapelet à perles de verre bleu facettées... - Lot 406 - Le Floc'h

Petit chapelet à perles de verre bleu facettées retenant huit petites médailles en or jaune 18k.

XIXe siècle.

Poids brut : 59,6 g

On joint un étui à petites cuillères gainé de cuir orné aux petits fers.

17 Oct 2021
France, Saint-Cloud

XIXe siècle.

Poids brut : 59,6 g

17 Oct 2021
France, Saint-Cloud