LOT 406
Petit chapelet à perles de verre bleu facettées... - Lot 406 - Le Floc'h
Petit chapelet à perles de verre bleu facettées retenant huit petites médailles en or jaune 18k.
XIXe siècle.
Poids brut : 59,6 g
On joint un étui à petites cuillères gainé de cuir orné aux petits fers.
17 Oct 2021
France, Saint-Cloud
XIXe siècle.
Poids brut : 59,6 g