LOT 68

Petit coffre de voyage en bois de résineux... - Lot 68 - Alexandre Landre Strasbourg

Petit coffre de voyage en bois de résineux et de chêne mouluré et sculpté à décor d'un aigle bicéphale et de tiges feuillagées et fleuries. Allemagne. XVIIe siècle Dimensions : 30 x 54,5 x 30 cm. Serrure manquante.

07 Apr 2024

07 Apr 2024