LOT 18.2
Petit coffre en bois naturel à panneaux moulurés... - Lot 18 - De Baecque et Associés
Petit coffre en bois naturel à panneaux moulurés et pantures de fer. Travail du XIXème siècle H. 45 cm - L. 150 cm - P. 38 cm Accidents et manques
04 Apr 2024
France, Marseille
04 Apr 2024
France, Marseille