Petit coffre en bois sculpté baroque italien

Petit coffre en noyer sculpté baroque italien - haute époque - reposant sur quatre pieds griffe, façade sculptée et taillée en pointe de diamant. Serrure en fer forgé.
38 x 63 x 31 cm
Condition: Sans clé

09 Apr 2024
Switzerland, Lausanne

38 x 63 x 31 cm
Condition: Sans clé

09 Apr 2024
Switzerland, Lausanne