LOT 61
Petit coffret à liqueur en ébène ou en bois noirci de forme carrée à décor sur le couvercle d'une marqueterie de laiton, il renferme quatre flacons en cristal à décor de réhauts dorés XIXe siècle 11 X 11,5 cm environ Ht des flacons 9 cm (petites usures et accidents au flacon)
05 Jun 2023
France, Clermont Ferrand
05 Jun 2023
France, Clermont Ferrand