Petit coffret en bois noirci et incrustations de nacre à décor d'un blason feuillagé, l'intérieur capitonné. fin XIXe. 10,5 x 22,5 x 16 cm. (petits manques).
22 Apr 2024
France, Tours
22 Apr 2024
France, Tours