LOT 466
Petit couteau à système en argent en forme de coeur, la lame en acier finement ciselée de feuillage.
Epoque XVIIIe siècle.
Poids brut: 72,1 g.
28 May 2020
Epoque XVIIIe siècle.
Poids brut: 72,1 g.
28 May 2020