LOT 25
Petit écran chevet finement ciselé de rinceaux et écoinçons et d'un motifs circulaire sur une face à décor de carpes et lotus et de l'autre face un signe shou. Chine. Dynastie Qing. Ht 41,5cm x 32cm
19 Jan 2022
Spain
19 Jan 2022
Spain