LOT 166
Petit fauteuil à fond de canne, en hêtre patiné et mouluré, sculpté de fleurettes, accotoirs incurvés, repose par des pieds en os de mouton reliés par une entretoise en X.
Epoque Régence.
H. 83 cm - L. 59 cm - P. 55 cm.
Accidents, restaurations.
12 Sep 2020
Epoque Régence.
Accidents, restaurations.