LOT 96
Petit flacon à parfum en cristal, la monture... - Lot 96 - Pescheteau-Badin
Petit flacon à parfum en cristal, la monture en or jaune 750 millièmes à décor de torsades.
Hauteur : 6, 5 cm
Poids brut : 18 g
04 Nov 2020
Hauteur : 6, 5 cm
Poids brut : 18 g
04 Nov 2020