LOT 19

Petit guéridon en bois mouluré, sculpté et... - Lot 19 - Daguerre

Petit guéridon en bois mouluré, sculpté et doré de style Louis XV, XIXe siècle
À décor de trois pattes de lion surmontées de feuillages et coquilles. Dessus de marbre brèche violet.
H. 43 D. 37,5 cm

25 Jan 2022

H. 43 D. 37,5 cm

25 Jan 2022