LOT 101
Petit haut-relief en pierre calcaire sculpté... - Lot 101 - Beaussant Lefèvre & Associés
Petit haut-relief en pierre calcaire sculpté d un saint Georges terrassant le dragon, devant une fortification. Elément de retable du XVIe siècle. (Accidents). Hauteur : 18 cm - Largeur : 12 cm Profondeur : 7 cm
05 Nov 2021