Petit lot d'or comprenant une paire de montures de dormeuses en or jaune (2,43 g), une petite broche en or jaune (750 millièmes) ornée de la lettre G (1,27 g) et une épingle en or jaune (750 millièmes, poinçon tête de cheval) ornée d'une petite perle (1,03 g brut)

27 Apr 2024
France, Marseille

27 Apr 2024
France, Marseille