LOT 84.1
Petit lot d'or
Petit lot d'or :
- Anneau en or jaune 585 millièmes orné d'une perle (4.06 g),
- pendentif orné de deux pierres bleues en or jaune 750 millièmes 0.95 g,
- une dent (Poids brut : 1.06 g)
- une chaîne en or jaune 585 millièmes, 11.9 g
08 Jul 2020
Petit lot d'or :
08 Jul 2020