LOT 89
Petit lot en porcelaine composé d’une assiette... - Lot 89 - Delon - Hoebanx
Petit lot en porcelaine composé d’une assiette ( style de Canton ), onze coupelles à décors divers, six bols et un petit vase en blanc de Chine
XIXe - XXe siècle
Cheveux et éclats
24 Jan 2022
XIXe - XXe siècle
Cheveux et éclats
24 Jan 2022