Petit lot hétéroclite comprenant : - deux... - Lot 217 - Kâ-Mondo

Petit lot hétéroclite comprenant : - deux pipes à eau en corne et céramique à décor de cerfs et biches pour l'une et d'une jeune femme au chapeau pour l'autre (accidents) - un petite boîte à compas (manques) - une chocolatière en cuivre (en l'état) - un petit ensemble en métal argenté comprenant : une pince à sucre, un grand couteau et deux mouchettes

26 Apr 2024

26 Apr 2024