LOT 138
Petit lustre en bronze doré à cinq lumières à décor de têtes de lionne, le fût surmonté d'une flamme ; (composite).
XIXe siècle.
H : 40 cm, L : 37 cm
18 Jun 2021
XIXe siècle.
H : 40 cm, L : 37 cm
18 Jun 2021