LOT 55
Petit lustre en laiton et pampilles à quatre... - Lot 55 - Briscadieu
Petit lustre en laiton et pampilles à quatre bras de lumières à décor de feuillages et rinceaux
Xxème siècle
H. : 45 cm
On y joint une applique à deux bras de lumières en résine à décor de feuillages et amours musiciens.
Moderne
H. : 50 cm
27 Sep 2021
Xxème siècle
H. : 45 cm
Moderne
H. : 50 cm
27 Sep 2021