LOT 53

Petit meuble bibus en acajou et placage d'acajou,... - Lot 53 - De Baecque et Associés

Petit meuble bibus en acajou et placage d'acajou, la partie supérieure mobile formant écritoire, colonnes latérales, montant en bronze formant feuilles d'acanthes
XIXe siècle
H. 112 cm L. 59 cm P. 38 cm

Frais dossier judiciaire : 11,9 % HT

13 Oct 2021

XIXe siècle
H. 112 cm L. 59 cm P. 38 cm

13 Oct 2021