LOT 17
Petit meuble en bois sculpté, laqué rouge, noir et or à décor de "Personnages" et incrusté de jade ouvrant par un tiroir et deux portes pleines. Travail chinois. Epoque: vers 1900. Dim.:+/-66,8x95x44,7cm.
07 Dec 2021
Belgium, Brussels