LOT 43
Petit meuble faisant bibliothèque en bois naturel ouvrant à deux portes vitrées en partie haute. Epoque XVIII°. (accidents et manques). 158x140x30cm
03 Oct 2021
France, Marseille
03 Oct 2021
France, Marseille