LOT 179

Petit meuble formant armoire à deux portes à décor de bouquets de fleurs en marqueterie, les montants arrondis.
Style Transition
H 128,5 - L 95 - P 38 cm
Transformations et restaurations

01 Apr 2020

Style Transition
H 128,5 - L 95 - P 38 cm

01 Apr 2020