LOT 179
Petit meuble formant armoire à deux portes à décor de bouquets de fleurs en marqueterie, les montants arrondis.
Style Transition
H 128,5 - L 95 - P 38 cm
Transformations et restaurations
01 Apr 2020
Style Transition
H 128,5 - L 95 - P 38 cm
01 Apr 2020