LOT 85
INTÉRIEURS ET DÉCORATION
Petit miroir à parecloses en bois sculpté... - Lot 85 - De Baecque et Associés
Petit miroir à parecloses en bois sculpté et doré Fin XVIIIe siècle H. 70 cm L. 50 cm Manques
19 Apr 2024
19 Apr 2024