Petit miroir à parecloses en bois sculpté... - Lot 85 - De Baecque et Associés

Petit miroir à parecloses en bois sculpté et doré Fin XVIIIe siècle H. 70 cm L. 50 cm Manques

19 Apr 2024

19 Apr 2024