LOT 64
Petit miroir à parecloses en bois sculpté et doré, le fronton orné d'un médaillon encadré de branches de vigne enrubannées.
Tain au mercure (piqué).
XVIIIème siècle.
H_76,5 cm L_40,5 cm, renforts et restaurations anciennes.
05 Oct 2022
France, Antibes
Tain au mercure (piqué).
XVIIIème siècle.
05 Oct 2022
France, Antibes