Petit miroir en bois doré sculpté à décor... - Lot 67 - De Baecque et Associés
Petit miroir en bois doré sculpté à décor de fleurons et palmettes dans des cartels sur fond croisillonné, le fronton découpé partiellement ajouré, à décor de palmiers fleuris et palmettes entre deux dauphins
Epoque Régence
H. 84 cm - L. 41,5 cm BL
Accidents et manques. Consolidation au dos
Epoque Régence
H. 84 cm - L. 41,5 cm BL