LOT 347
Petit miroir rectangulaire biseauté à poser,... - Lot 347 - Le Floc'h
Petit miroir rectangulaire biseauté à poser, l'encadrement en bois et composition dorée (petites usures à la dorure).
XIXe siècle.
Haut. : 40 cm - Larg. : 34 cm
17 Oct 2021
France, Saint-Cloud
XIXe siècle.
Haut. : 40 cm - Larg. : 34 cm
17 Oct 2021
France, Saint-Cloud