LOT 96
Petit noyau d'olive sculpté à décor d'une... - Lot 96 - Gros & Delettrez
Petit noyau d'olive sculpté à décor d'une habitation, des volets mobiles. Chine, Long: 3,5cm
21 Jun 2021
21 Jun 2021