LOT 115
Petit paravent à quatre feuilles en bois... - Lot 115 - Gros & Delettrez
Petit paravent à quatre feuilles en bois laqué rouge à décor polychrome de scènes de palais animées sur les deux faces. Chine, fin XIXème Haut: 97cm
21 Jun 2021
21 Jun 2021