LOT 65
Petit paravent à six feuilles en bois orné de plaques en porcelaine polychrome de Chine à décor de "Personnages". Epoque: fin XIXème. (**). Dim.(par feuille):+/-80,3x17cm.
07 Dec 2021
Belgium, Brussels