LOT 106

Petit paravent quatre feuilles en bois laqué... - Lot 106 - Gros & Delettrez

Petit paravent quatre feuilles en bois laqué brun à décor d'un dragon dans un mandala et de l'autre coté de caligraphies.
Chine, XXe
Dim feuille : 75 x 16,5 cm. une charnière accidentée et éclats

21 Jun 2021

Chine, XXe

21 Jun 2021